Новая продукция Ubiquiti

Microcom Technologies (USA) – одна из самых больших фирм дистрибьюторов беспроводного оборудования в мире представила своим клиентам новинки компании Ubiquiti Networks.
Ниже представленны некоторые скриншоты с самой презентации:
AirSync UBNT- технология которая позволяет синхронизировать оборудование с использованием GPS сигнала.
AirBeam UBNT -эксклюзивное готовое решение которое представляет собою секторную антенну вместе с базовой станцией. Или другими словами сочетание пары Rocket M5 с умной секторной антенной. Основной идеей AirBeam есть использование сектора на 90° с усилением в 24 dBi который можно разделить на 7 под-секторов каждый по 13 градусов. Так при включении или выключении абонента у AirBeam будет включаться или отключатся определённый сектор.
Характеристики и преимущества AirBeam Ubiquiti
ToughSwitch UBNT - это 8-портовый управляемый свитч с гигабитными портами. Ожидается выпуск двух видов ToughSwitch. Один будет выпущен с портами которые поддерживают питания POE, а второй будет запитыватся от обычного блока питания. Устройство будет управляться очень подобно любому другому устройству с операционной системой AirOS через web интерфейс. Операционную систему для ToughSwitch будет названо TOUGHOS. Было заявлено, что это только будет способно к выполнению 4 vlan благодаря чипсету atheros.
Долгожданная новинка от Ubiquiti - Rocket Titanium ubnt. Наконецто гигабитные порты. Высокачественный корпус, изготовленный из прочных сплавов, защитит Rocket от холода и влаги. Так же на борту находится GPS передатчик.
Уникальный кадр - Rocket M5 Titanium UBNT в действии вместе с AirBeam UBNT