Корзина
1163 отзыва
+7 727 344-99-07
+77273449907
Добавить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Оптический патч-корд SC/FC UPC OM3 5 метров оранжевый, фото 2
Описание
Информация для заказа
Оптоволоконный пятиметровый OM3 ММ(50/125) патч-корд типа Simplex окольцован коннекторами SC/FC c полировкой типа UPC. Предназначен для монтажа сетевого оборудования, кроссов и внутри кроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.
  • Цена: 8 600 Тг.
  • В наличии

Оптический патч-корд SC/FC UPC OM3 5 метров оранжевый

8 600 Тг.

Купить
  • +77273449907
  • +77273449907
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оптический патч-корд SC/FC UPC OM3 5 метров оранжевыйОптический патч-корд SC/FC UPC OM3 5 метров оранжевый
В наличии
8 600 Тг.