Корзина
1160 отзывов
+7 727 344-99-07
+77273449907
Добавить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 1 ГБ 20 штук, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одномодовый модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для организации внешней коммутационной системы. Компактный аппарат интерфейса SFP способен передавать сигнал на высоких скоростях, достигающих до 1.25 Гбит/с. Развертывание оборудования осуществляется без сложных подготовительных работ. Для соединения с коммутационными устройствами предусмотрен односторонний коннектор формата LC. В SFP модуле UF-SM-1G-S реализована технология BiDi — двунаправленная передача сигнала, позволяющая отправлять данные по волнам разной длины в пределах одного волокна. Длина волны TX составляет 1310-1550 nm, RX — 1550-1310 nm. Такой подход привел к увеличению производительности аппарата и эффективному использованию инфраструктуры. Принадлежность к аппаратам внешнего использования гарантирует устойчивость модуля к критическим погодным условиям, температурным колебаниям. UF-SM-1G-S — оптический модуль бренда Ubiquiti, с использованием которого создаются коммутационные линии протяженностью до 3 км. В комплектацию входят 10 пар (20 единиц) SFP трансиверов.
Производитель  Ubiquiti
Дополнительные характеристики
Спецификацияhttps://www.ubnt.com/downloads/datasheets/fiber/U_Fiber_Modules_FiberCable_DS.pdf
  • Цена: 130 100 Тг.
  • В наличии

SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 1 ГБ 20 штук

130 100 Тг.

Купить
  • +77273449907
  • +77273449907
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 1 ГБ 20 штукSFP модуль Ubiquiti U-Fiber SM BiDi 1 ГБ 20 штук
В наличии
130 100 Тг.