Продавец UBI развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1168 отзывов
+7 727 344-99-07
+77273449907
Добавить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансивер HP X120 1Gb SFP LC SX (JD118B) – это оптическое устройство, которое обеспечивает обмен сигнала между несколькими отдельными системами связи. Этот модуль понадобится вам, если вы планируете установить сетевое соединение для MMF или SMF в своем частном доме или офисе. Без трансивера установить подобное подключение невозможно. Трансивер HP X120 1Gb SFP LC SX (JD118B) приспособлен для передачи сигнала сразу в двух направлениях (двудуплексный модуль). Длина волны прибора – 1310 нм. Граничная скорость передачи данных при применении этой модели достигает 1024 Мбит/с. Обеспечит качественное высокоскоростное подключение для MMF на отрезки расстояния более 500 м, а для SMF – до 10 000 м. Модуль соответствует стандарту форм-фактора SFP для компактных трансиверов. Компактный трансивер HP X120 1Gb SFP LC SX (JD118B) – это надежный оптический модуль для установления полнодуплексного SFP-соединения. Подходит для использования в более чем 20 моделях коммутаторов и маршрутизаторов.
Основные
Производитель  Hewlett Packard
  • Цена: 69 300 Тг.
  • В наличии

Трансивер HP X120 1G SFP LC SX

69 300 Тг.

Купить
  • +77273449907
  • +77273449907
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансивер HP X120 1G SFP LC SXТрансивер HP X120 1G SFP LC SX
В наличии
69 300 Тг.